• Информация ФГБОУ ВО «СГЮА»

ФГБОУ ВО «СГЮА» в 2023году будет осуществлять набор по направлениям подготовки бакалавриата 40.03.01 Юриспруденция, 40.03.02 Обеспечение законности и правопорядка, программ специалитета 40.05.02 Правоохранительная деятельность, 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность и программам магистратуры 40.04.01 Юриспруденция по очной, заочной и очно-заочной формам обучения.
    Информация  ФГБОУ ВО «СГЮА».

ФГБОУ ВО «СГЮА» в 2023году будет осуществлять набор по направлениям подготовки бакалавриата 40.03.01 Юриспруденция, 40.03.02 Обеспечение законности и правопорядка, программ специалитета 40.05.02 Правоохранительная деятельность, 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность и программам  магистратуры 40.04.01 Юриспруденция  по очной, заочной  и очно-заочной формам обучения.

В рамках соглашений о взаимном сотрудничестве для сотрудников МВД, ФССП, ФСИН, ФТС, МЧС, СК, ФСБ, Росреестра, Росгвардии, судебных органов, органов прокуратуры, военнослужащих Министерства обороны предусмотрено снижение стоимости за обучение.

При наличии высшего образования либо среднего профессионального образования юридической направленности, на заочной форме предусмотрена возможность ускоренного обучения: по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция- 3 года, по специальностям 40.05.02 Правоохранительная деятельность и   40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность - 4 года.