22 мая 2024, 18:34

Обучающиеся 7 класса, члены кружка "Юннат" приняли участие во Всероссийской акции "Марафон зелёных дел", в формате акции "Береги берега"

Творческий коллектив театрального кружка "Весёлая семейка" Центра "Точка Роста" МБОУ "СОШ с. Святославка" заняли 1 место в межрегиональном фестивале детских экологических театров общеобразовательных учреждений "Экология глазами детей"

24 апреля 2024, 13:28

Творческий коллектив театрального кружка "Весёлая семейка" Центра "Точка Роста" МБОУ «СОШ с. Святославка» совместно с обучающимися начальных классов принимают участие в межрегиональном фестивале детских экологических театров общеобразовательных учреждений "Экология глазами детей" в рамках "Дней защиты от экологической опасности" .

Каждый год ребята волонтерского отряда "Надежда" и активисты Движения Первых наводят по порядок на могилах солдат и ветеранов – участников ВОВ на кладбище с. Святославка в преддверии Дня Победы.