• Новости

20 июня, в преддверии Дня Памяти, активисты школьного отряда волонтёров "Надежда" убрали территорию у Памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг.

Обучающиеся и педагоги МБОУ "СОШ с. Свтославка" приняли участие в онлайн-акции «Свеча памяти»!

03 февраля 2024, 13:02

В Святославской школе для учеников 9, 10 и 11 классов прошел Урок мужества: «Сталинградская битва, или 200 дней, которые потрясли мир».

02 февраля 2024, 17:21

1 февраля в МБОУ "СОШ с. Святославка" для обучающихся 5-8 классов было проведено внеклассное мероприятие"Подвигу защитников Сталинграда посвящается..."

27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста, установленный резолюцией Генеральной Ассамблеей ООН 1 ноября 2005 года. Сегодня в МБОУ "СОШ с. Святославка" прошло мероприятие под названием «Холокост память и предупреждение»