• Новости

Обучающиеся и педагоги МБОУ "СОШ с. Свтославка" приняли участие в онлайн-акции «Свеча памяти»!

Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста, установленный резолюцией Генеральной Ассамблеей ООН 1 ноября 2005 года. Сегодня в МБОУ "СОШ с. Святославка" прошло мероприятие под названием «Холокост память и предупреждение»

Сегодня в МБОУ "СОШ с. Святославка" прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», цель которой - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

28 ноября 2023, 09:19

27 ноября в нашей школе состоялась еженедельная общешкольная линейка.Право вынести и установить флаг РФ было предоставлено обучающимся 8 класса. В 1-11 классах были проведены внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему:"Что такое Родина?"