• Новости

Видеопоздравление Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова в рамках проведения в образовательных организациях торжественных школьных выпускных мероприятий.

22 июня в парке с.Святославка состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. Участниками, которого, стали Волонтёры Победы, обучающиеся и педагоги МБОУ "СОШ с. Святославка".

«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством

24 мая 2024, 08:33

Дорогие выпускники, родители, учителя! ​Поздравляю вас с замечательным праздником – Последним звонком!

В Центре «Точка Роста» МБОУ «СОШ с. Святославка» для обучающихся начальных классов было проведено мероприятие "Мы помним, мы гордимся!"