• Новости

В рамках реализации Проекта медиацентром Министерства просвещения Российской Федерации в 2024 году создан цикл видеосюжетов.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» (далее – Конкурс), реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов среднего профессионального образования в России.

Сегодня, 25 апреля, в рамках реализации проекта по профориентации "Билет в будущее" состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с представителем Нижегородского гуманитарно-технического колледжа в г. Балашов

08 февраля 2024, 19:36

Команда Орлят России?? МБОУ «СОШ с. Святославка» вместе с наставниками-активистами Движения Первых присоединились к Всероссийской акции «Открывая книгу с Первыми».

Сегодня от "Орлят России" ребятам были вручены подарки: значки,рюкзаки для обуви, настольная игра, ? Недавно в МБОУ" СОШ с. Святославка" обучающиеся 1 класса пополнили ряды"Орлят России". Ребята уже успешно прошли треки:"Орлёнок"-эколог,"Орлёнок"- мастер,"Орлёнок"-доброволец. Сегодня от"Орлят России" ребятам были вручены подарки:значки,рюкзаки для обуви,настольная игра,косынка для классного руководителя. #РДШ #Движениепервых #Орлятароссиикосынка для классного руководителя.