• Новости

28 июня в преддверии Дня молодёжи в ДОЛ "Солнышко" прошла интеллектуальная игра "Твой выбор. В мире профессий"

20 июня, в преддверии Дня Памяти, активисты школьного отряда волонтёров "Надежда" убрали территорию у Памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг.

В Центре "Точка Роста" на базе МБОУ "СОШ с.Святославка" члены кружка "Творческое лето" разучили и исполнили песни о том, что нам по настоящему дорого-о Родине, о матушке России.

В рамках реализации Проекта медиацентром Министерства просвещения Российской Федерации в 2024 году создан цикл видеосюжетов.

Чтобы напомнить школьникам правила поведения,советник директора провела внеурочное занятие для обучающихся 6 класса «Безопасное лето».