28 июня 2024, 19:42

Стартует Меморандум о присоединении к Декрету о безопасной перевозке детей в автомобилях!

В период с 27 по 31 мая 2024 года региональная Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Маленький пассажир – большая ответственность!", направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, снижение тяжести последствий...

24 ноября 2023, 16:36

С наступлением осенне-зимнего периода значительно уменьшается световой день, и снова становится актуальным использование пешеходами светоотражающих элементов.

Сегодня в рамках участия во Всероссийской акции " Есть такая профессия - Родину защищать!" в нашей школе прошла встреча с участниками СВО Леконцевыми Никитой и Алексеем.

В соответствии со статьей 53.4 Федерального закона от 08.01.1998 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», пунктом 15.1 частью 3 статьи 28 Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ...., приказом отдела образования администрации Самойловского муниципального района от 04.10.2023 г. № 256 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях Самойловского муниципального района» Приказываю: