• Новости

В Центре "Точка Роста" МБОУ "СОШ с. Святославка" педагог по дополнительному образованию Сергадеева А. В. провела мастер - класс по Лего-конструированию для воспитанников ДОЛ "Солнышко".

В Центре "Точка Роста" МБОУ СОШ с. Святославка для воспитанников ДОЛ "Солнышко" был организован показ видеоработ (фильмов) участников Всероссийского фестиваля военно-патриотического короткометражного кино для детей и молодёжи "Потомки победителей" приуроченного ко Дню памяти и скорби.

Члены кружка «Творческое лето» Центра «Точка Роста» и воспитанники ДОЛ «Солнышко» МБОУ «СОШ с. Святославка» приняли участие в акции «Свеча памяти- 2024».

В Центре "Точка Роста" на базе МБОУ "СОШ с.Святославка" члены кружка "Творческое лето" разучили и исполнили песни о том, что нам по настоящему дорого-о Родине, о матушке России.

В Центре "Точка Роста" МБОУ "СОШ с Святославка" для воспитанников детского оздоровительного лагеря "Солнышко?" прошло ознакомительное занятие по обучению игре в шахматы.