• Новости

24 июня воспитатели пришкольного лагеря "Солнышко" провели занятие о правилах езды на велосипеде, а затем воспитанники применили свои знания на практике.

В период с 27 по 31 мая 2024 года региональная Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Маленький пассажир – большая ответственность!", направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, снижение тяжести последствий...

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, в период с 16 по 20 ноября 2023 года, будет проходить профилактическое мероприятие «Водитель, пристегни самое дорогое!», направленное на предупреждение ДТП и выявление нарушений правил перевозки детей-пассажиров.

25.10.2023 обучающиеся МБОУ "СОШ с. Святославка" поздравили водителей с Днём автомобилиста. Обучающиеся провели тематическую акцию, приуроченную ко Дню автомобилиста.

22 сентября 2023, 10:56

20 сентября 2023 года в МБОУ "СОШ с. Святославка" В рамках Всероссийской недели безопасности проведён "Единый день БДД"