• Новости

Видеопоздравление Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова в рамках проведения в образовательных организациях торжественных школьных выпускных мероприятий.

2 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России. Под руководством вожатой, активисты школы в течениии нескольких дней активно репетировали,а сегодня станцевали с ребятами пришкольного лагеря танцевальный флешмоб ко Дню России

Сегодня участники ДОЛ "Солнышко" посетили сельскую библиотеку с. Святославка. Ребят встретила в русском народном костюме библиотекарь Кругова Л. Ф. Ребята приняли участие в игре- путешествии "Я живу в России".??

12 июня — особая дата в истории нашей страны. День России — праздник, символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства. Накануне этого праздника воспитатели пришкольного лагеря «Солнышко» провели велопробег, посвящённый Дню России.

Обучающиеся оздоровительного лагеря "Солнышко" приняли участие в акции "Флаги России"