• Новости

28 июня в преддверии Дня молодёжи в ДОЛ "Солнышко" прошла интеллектуальная игра "Твой выбор. В мире профессий"

28 июня 2024, 19:42

Стартует Меморандум о присоединении к Декрету о безопасной перевозке детей в автомобилях!

Видеопоздравление Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова в рамках проведения в образовательных организациях торжественных школьных выпускных мероприятий.

Сегодня воспитанники лагеря "Солнышко" совершили экскурсию "В мире искусства" в ДШИ с. Святославка.

27 июня 2024, 10:35

26 июня в ДОЛ "Солнышко" ☀ прошёл активно и увлекательно. Воспитатели лагеря провели для ребят викторину «Волшебный мир пословиц и поговорок».